а если ты знаешь как зовут человека, а в нике у него другое имя.. Будешь обращаться к нему как он в нике?) или по имени?)) а вы всех здесь знаете по имени? а зачем вам эти знания?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как человек сам предпочитает.
Я за 8 лет привыкла быть Алисой. Здесь даже не сразу понимаю , что обращаются именно ко мне если по паспортным данным)
Меня и родные-то часто уже так называют) И друзья )
Но есть странные женщины в ответах , которые почему-то решили , что имя я своё не люблю .
И даже пытались меня им "унизить". Вот это был шок )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не знаю
Хранитель Истины (405768)
Не всех знаю. Обращаюсь по имени. Чёт у меня сегодня с ч/ю туговато( Привет Иришкин!
ИриЗка)))
Наставник (78759)
Могу обращаться к человеку и по имени, и по нику.
Может быть, имена всех не знаю, но большинство знаю точно.
А зачем мы вообще здесь сидим? ))))