Гроссмейстер (5537)

Вот интересно,что все таки могут думать томичи,о новом сайте почитав наши вопросы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (289)
Надо смириться,
принять,непривычное,
каждый имеет право,
как ему видится,
так,выражаться.
Навязывать мнение,
не моё это правило,
с мнением чужим
можно не соглашаться,
но,иногда лучше
промолчать,сдержаться,
и не навязывая своё,
при своём остаться.
Принцип-этот,мною взят,
давно,на вооружение,
никому не выскажу,
резко,личное мнение!
Если,Вы не правы,
Бог Вам судья,
этим и руководствуюсь,
повсеместно
Я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Скажут - Мдяяя....
Хранитель Истины (361720)
Ахринеть,дураки и дуры))))))))))))))
Верховный Наставник (201466)
Шопенгауэр не делает того вывода, что в жизни абсолютно все
безнадежно. Но какие же надежды он хочет возродить в сердцах людей?
Характер этих надежд определяется, прежде всего, апелляцией к чувству
человеческого достоинства. А затем — утверждениями насчет запредельной
Мировой Воли. Философ использует известную статью Канта «Об изначально злом
в человеческой природе» (1792) и продолжает ход рассуждений ее автора в
направлении того вывода, что зло коренится в самом мировом начале, в
двойственности Воли, в ее диссонанс и разладе с самой собой. В ней
укоренено как тождеств мучителя и мученика, так и их
взаимопротивоположностью. Шопенгауэр считает даже, что в притеснителе воля
страдает «еще более, в той мере, в какой сознание обладает большей ясностью
и определенностью и воля больше стремительностью».
Верховный Наставник (104359)
ПУСТЬ О Н И ВЫСКАЖУТ СВОЁ МНЕНИЕ !!!!
Молчат........

В шоке ?
Ту свой менталитет , к нему привыкнуть нужно.