Гроссмейстер (5108)

Каким образом некрасивой девушке показать всю красоту своей души?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14778)
так не бывает не красивых людей ,бывает плохое зрение)) и отвратительный слух))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (930)
Посмотри сериал "Не родись красивой"
юбчонкой чуть выше калена,чуть маловастой и"случайно"растегнувшейся пуговичкой там где нада,"ланкомовской"тушью-типа так и было))))
Красота души предполагает наличие ума!соответственно всегда можно привести свою внешность в порядок,который хоть чуть радует визуальное восприятие партнера:))
А нести постепенно,сразу раскрываются только г..люди:))
Магистр (1103)
некрасивых женщин нет- есть мало водки :0)
Хранитель Истины (334474)
Сначала покажи где душа лежит. Оболочку в стиле НЮ,