Стоит пару дней не зайти на Ответы, как здесь начинаются движения похлеще,чем Агата Кристи прописала

Сижу отдыхаю душою за городом.
Баня, квадроциклы, гости,все дела.
Приехали домой, дай, думаю, в Ответы зайду, соскучилась.
получаю ответ на ЗАКРЫТЫЙ две недели назад вопрос.

Краткая суть ответа
Много лет назад на мыле ещё Вы мне нахамили, я поняла сейчас, что Вы мне завидовали.
Тебе тогда повезло, тебя никто тогда не тронул, потому, что я об этом многих попросила.
P.S. Будьте осторожными в своих вопросах!

Во--первых. Мне интересно, ЧТО должно быть в голове у человека,чтобы отвечать на закрытые пару недель назад вопросы
Во-вторых, Вы помните, ЧТО было много лет назад на мыле ?
В третьих
Что мне надо делать?
Может, стоит удалиться за 300 р ?
Или уехать в Простоквашино будет безопаснее ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вывод?
бросай свои квадрациклы или нанимай Агату Кристи для охраны своих вопросов
совсем башню у народа сносит....жесть)))
привет, Оль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин, а у меня лишь три ЛО после пары дней без Ответов) Как скучно я живу)
Привет!)
Хранитель Истины (289814)
Ну я бы просто посмеялась.А так позавидую бане и квадроциклам)))
Мудрец (21179)
Нет, в Простоквашино может нагрянуть коротышка - иностранец с яйцеобразной головой и завитыми чёрными усами
Мне вообще нравится тема угроз в интернете,по ней можно столько блокбастеров заснять))))))
И они будут реально показаны в кинотеатрах,а интернетные угрозы так и останутся на просторах виртуальных букв
Ольк,привет)
Мы тож поедем на днях в Карелию на квадрациклах)))))))там камин)дом)баня)бильярд))))плов!!
Хранитель Истины (409323)
Кто старое помянет, тому глаз вон))) Вспомнили!)))
Я рад, что не только у меня так