"-"
Наставник (63990)

пошёл мусор выносить . думаю , постою , покурю . выходит сосед , молча закуривает , постояли с ним в полной тишине

он окурок бросает и говорит : "вот такая , стас , хуйня" . полностью его понимаю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я-бы вам с соседом за курево в подъезде ипалы-то вскрыл....сам курю-но на СВОЁМ БАЛКОНЕ
/
Наставник (34384)
Он тоже вышел подумать, а не поговорить.
у кого т в вашэм доме был секс. стены тонкие... ну или телепатия, феромоны учуяли...
))
Просветленный (503147)
Так бы сразу и сказал))
Верховный Наставник (211109)
ну и пришлось домой вернуться значит недели через две )

sl