Мужчины, познакомились вы с симпатичной девушкой.Начали рассказывать анекдот и с удивлением для себя обнаружили, что смеется она как гиена или заправский генерал.Для ваших отношений важен смех девушки?))

Добрый вечер всем)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Даже тембр голоса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
я бы не стал анекдот рассказывать...
Верховный Наставник (233792)
Картина маслом
Верховный Наставник (104718)
ну если она красивая, то такой смех хоть какая-то гарантия, что у неё не так много поклонников..))) вечера)))
Верховный Наставник (135027)
Это все мелочи... нет идеальных людей...
А вот если у нее отсутсвует чувство юмора, это уже будет проблемой....
Привет!
Верховный Наставник (170820)
у меня в жизни было много симпатичных обезьянок, но жена... есть и будет одна!!
Наставник (70354)
одна знакомая так ржёт шо от резкости можно нервы повредить)) из Белларуси корова))

Привет!)