На остров нас позвали, отказа не приняли, не трудно всё представить, но жизнь понять заставит!! Вы действительно не боитесь НЕОБИТАЕМОГО острова??!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33329)
Я бы солгала, если бы сказала, что ничего не боюсь, но поехала бы в любом случае!! Мне интересны новые открытия, земли и люди! Несомненно, просто не будет!!

Доброго вечера, Юра!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боюсь, особенно насекомых всяких.
боюсь тех кто рядом окажется
'D
Верховный Наставник (109416)
Я и обитаемого-то боюсь))

привет, Юр)
нет смысла бояться .. если это не наступило
Мудрец (19722)
я люблю комфорт.....на необитаемом острове абсолютно бесполезна....
Боюсь. Не представляю, что можно делать на скалистом острове без пресной воды вдалеке от цивилизации...
Гроссмейстер (8672)
Даже представить себе не могу..)Одна не выживу.Как-то мне нравится когда обо мне заботятся..)