Сколько бы не было у человека друзей он все равно будет одинок Если рядом с ним нету того кого он любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714371)
Не совсем так..нет,любимые -это хорошо..но когда ты нашел гармонию в самом себе,тебе мало кто нужен..это очень интересное чувство,попробуй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человек обречен
Для меня - да. Друзья - это друзья. А родные и любимые - это я сама как будто.
любимых на всех не хватает - дефицит
привет))
Наставник (50865)
Истин много не бывает.