Как понять,что плита свое отслужила?И когда Вы в крайний раз делали на кухне ремонт?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
2,5 года назад делали ремонт, т.к. решили заменить мебель(и плиту тоже, которая прослужила нам 14 лет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ремонт делали года три-четыре назад. Плита не менялась. Служит исправно.
Хранитель Истины (408558)
когда я пощупал индукционную панель-сделал ремонт и на другой квартире...
лет 10 назад делали ) плиту тогда же меняли . работает себе , как новенькая . тьфу тьфу тьфу