Вы рассматриваете хлеб как отдельную еду? или только как добавку к основному блюду?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714344)
Могу и как отдельное,если вкусный и я голодная))Но вот есть без хлеба,например мясо или рыбу.. я не могу..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107786)
Один раз рассматривал. На службе.
Просветленный (643053)
привет))) у нас в тихорецке пекут хлеб- закачаешься. вкуснее нигде не пробовала. и в пекарне в станице тоже вкусный. но самый- в тихорецке. я когда долго не ем хлеб,могу просто хлеб поесть)))
чо его рассматривать, принесли хлеб из грузинского ларька и я его с молоком ела ! эта просто праздник какой то!!!
Верховный Наставник (102968)
Я с ним сало,сыр,масло и колбасу употребляю.
Супы-борщи по желанию,когда хочу,тогда и ем.
Вот мама у меня ест с хлебом ВСЁ!))
с хлебопечки,свойский? та я его не рассматриваю,а ем - ням!)
Наставник (78966)
Хлеб может быть отдельной едой. Но в наше время, наверное, только тогда, когда больше ничего нет. А в экстремальных условиях да... "И хлеба горбушку, и ту пополам..." Хотя хлеб с молоком очень люблю! ))))
Деткам обычно говорят: "Ешь с хлебом!", потому что с хлебом сытнее и вообще потому что хлеб надо есть. И уткам его крошат, и лошади на ладони дают... Хлебушек все любят...
Не зря говорят: "Хлеб всему голова."
Хранитель Истины (281950)
К мясу хорошо)!)
Верховный Наставник (140165)
я его отделяю от блюд,чтобы не набирать вес,редко ем,только гренками по выходным
Верховный Наставник (101033)
На завтрак- да.