Советник (4036)

«Именем революции наводите порядок!» Вы поддерживаете, чтобы ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ о приезде высокопоставленных чинов на объекты и предприятия, чтобы они увидели только «потемкинский» шик? Вот наш батька приехал без предупреждения и у людей много пробле

Президент принял решение съездить на мясокомбинат, а также посетить льнозавод, ЧТО ПЕРВОНАЧАЛЬНО ПРОГРАММОЙ РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКИ Президента в Слуцк ЗАПЛАНИРОВАНО НЕ БЫЛО.
А кругом бардак и получился грандиозный шухер, с должностей повылетали и т.д. и т.п., см. ссылку http://news.mail.ru/inworld/belorussia/politics/17803521/
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)
Я это смотрел по каналу 24 .. Да ржал ,но с другой стороны прав чёрт .. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лукашенко вАще большой затейник)
Ничего удивительного, потемкиновщина процветала и процветает на всем бывшем совке.
Верховный Наставник (185296)
Таможенный Союз forever!!!
Гроссмейстер (5967)
одел треух да фуфан, да вышел в народ...
Верховный Наставник (164086)
Долой показуху!!!!!!! проверки должны быть без предупреждения.
Наставник (70651)
))) Молодец батька)). Надо и нас такое же ввести...
Верховный Наставник (170814)
это неприлично. так же как идти в гости, не предупреждая заранее.
Наставник (70354)
а у нас и ездить не надо, все обо всём в курсе! только вот не видеть не слышать и вообще это не его дело! у него для этого замы есть!

как вот его не назвать жертвой аборта и иными оскорблениями?( падонок
Наставник (94188)
Вот директор нашего НИИ - обычно предупреждает о своем приходе - этак минут за 20, за 30...)))
И это - самое лучшее предупреждение - как раз можно успеть застрелится...))))
Мудрец (15048)
От показухи и очковтирательства сдох СССР.
на самом деле падишах Искандер никогда не отклоняется от заранее намеченного маршрута.. кстати визиты Мао по Китаю, во время которых крестьян заставляли и высаживать рис на железнодоржных путях, чтобы он видел как они хорошо живут, сравнивали с пекинской оперой