Нда,а че слабо сказать мнение?))Многим тут Вася приятен,да?Святой человек!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да. всем все по куй
не с ними да и ладно)
можно и дальше про погоду трындеть
про валенки и т.д
он же и стикеры тут еще всем через одну дарит - надо отвечать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну канонизировать его рановато)))
Вася разный! Конечно он пиз добол, все время грозится мне что-то прислать, но пока этого не произошло! Но, кто знает! Обещанного три года ждут! А может он не присылает, потому что я не жду! Может это не его вина, а моя! А так-то он не самый плохой человек из всех присутствующих здесь!
Верховный Наставник (182640)
Он обычный мужчина ) и внешность и характер
Он мне не неприятен
Кисунь.)