Почему нет духов с запахом "магия борща"? Есть же мужской одеколон с запахом виски...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (339819)
Зато есть Магия Блинов!!ага))))
Если бельё сохнет ..а пеку блины..Всё..потом бельё хоть перестирывай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4494)
Ну почему же нет?! При чём вариант унисекс. У некоторых, видимо, вещи в кухне висят специально для такой вот "магии..." и штыняет от них неподецки запахом зажарки и прочей снеди))