а еслиф допустим такая ситуация в вашем вопросе...

зашел ответчик/ца.. и в своём ответе вас оскорбил/а прямым текстом... хотя никакого бардака не предвещалось..
просто так ему захотелось... ну это одно.. можно это проигнорить, занести ответчика в чс, вступить с ним в срач...

а вот те, которые +5 поставили хамлу... с ними вы как поступите ?...
закроете глаза на их "одобрение" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну прежде всего я никогда не относилась всерьез к тому, что здесь может происходить. Пришли люди пообщаться, развлечься.
Выбросы на всю ленту, либо на кого-то персонально - по делу или просто так - были и будут. На то они и люди) скопление разнообразных индивидуумов.
Начиная с момента обливания грязью. Если ни с того ни с сего человек начинает оскорблять - да блин, в чс его и все) Вляпался в гамно - помой подошвы под краном, вытри насухо и успокойся) Де Р ьмо случается))))) и больных везде хватает.
Если просто пошло раздражение или непонимание - нормальные люди это выяснят (и желательно не на всю ленту). Или договорятся, или распрощаются. По возможности)
Я б не стала потом отслеживать "пятерки" и плюсы....
Это ж противно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714057)
Ну,каждому своё..)Наверное им понравилось..Я лично так это понимаю..когда кто-то на башку гадит,а ему потом +5 ставят,значит тоже бы хотели,но кишка тонка))))
Мудрец (19722)
запомню....
Наставник (85410)
+5 поставили?? Это мои латентные, сцуко, враги.
Я их запомнила
Да мало ли причин у человека, я не сторонник наблюдений, поэтому соглашусь с Катюхой )
Хранитель Истины (308557)
да это показатель, что человек за одно... сужу по себе... так как в срачах не участвую...
Хранитель Истины (339731)
Меня ещё ни разу не оскорбляли ответами...Василий! Надеюсь,
что я это не испытаю никогда)
НО даже если я согласна с хамом , то не поставлю +5...А если он тактично опишет своё негативное отношение..то поставлю)
Мудрец (11057)
не закрою,конечно.
на него внимания не обращу,проигнорирую.
а эти товарищи больше не товарищи для меня.
не люблю двуличных людей
и тех,кто гадит исподтишка.