Если вы к всяких украшениям особой страсти не имеете, а подарили подарочную карту в ювелирный магазин..Вы как с подарком поступите и обрадуетесь ли ?))

ко всяким..
извините))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123505)
Много побрякушек дарили,но я не очень люблю их носить-небольшие серёжки,колечко и цепочка,никак не больше за раз ))
дарили подарочные карты-золото возьму однозначно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36628)
я более, чем равнодушна к драгоценностям...
не к украшениям, нет!
просто я не понимаю, КАК можно надеть на палец или вставить в уши...10-20-30 тысяч рублей))))))
я очень люблю хорошую "вкусную" дорогую бижутерию)
Верховный Наставник (233720)
ну ты знаешь на что бы я всё обменял