не понимаю и наверно, никогда не пойму, почему люди начинают курить, а потом всю жизнь не могут бросить, что толкает людей сунуть в рот эту дрянь и женщины это даже привествуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715110)
Захотелось попробовать-попробовали-понравилось-втянулись-не могут бросить..Что значит "женщины приветствуют",мне не понятно..женщины такие же люди,как и мужчины..и тоже иногда курят..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну а водку как пьют?
она тоже далеко не нектар))
и последствия порой еще хуже.
никотин наносит вред только курильщику
от алкашей же страдают и окружающие
Верховный Наставник (102968)
Кому-то нравится запах табака,кому-то запах арбуза,а кому-то и "аромат" немытой пиписьки...О вкусах не спорят)))