Это не Я Плохой... это Вам так Кажется... А я к сожалению... всё ещё никак не научусь управлять Вашими МЫСЛЯМИ... о_0... Ведь так оно и Есть, да???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144002)
Вот уж не могла подумать, что у Вас скрытый комплекс неполноценности))) Вы просто напрашиваетесь на комплимент....стойкое желание ,чтобы погладили по голове?))) Доброго дня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно было б предположить, что вы просчитываете)) ... Но ...