Во, что придумал! Нужно ещё сделать штраф - если твой вопрос-ответ удалили, то с тебя баллы списывались за нарушение правил! (мат - оскорбления - другие нарушения) ...Ибо не фуй!... Как думаете?

Ну, не зря же я вас, всё это время, тут оскотиниваю...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Десяток патриотов и Вася едкий уйдут в минуса сразу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
точно...некоторые(не будем показывать пальцем) сразу уйдут в минус....ыы...
Мудрец (12480)
Да не нужно тут никаких особых штрафов и новых правил. На мой непросвещённый взгляд - обсерить человек пять по совокупности их достижений, и вполне достаточно и для освежения атмосферы и для улучшения посещаемости и работы форума...Хотя, тут все скоро заглохнет.