Месяц назад у меня был вопрос. Тогда все вопросы повторялись и сносились. Его через день удалили.+

Вот вопрос -"Кто раньше устаёт- сто раз задавший вопрос или сто раз его снесший?)))+

Навеяно битвой титанов. И титанок)))" Вот в чём нарушение? Мне его не восстановили. Хотелось бы понять. И простить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
ну хрен знает. у меня примерно 900 вопросов удаленных и половину незаслуженно. а восстановили не больше 20. немного справедливости , все равно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80477)
у меня удаляют тока те,где конкретно нарушения))а я и не жаловаюсь)))привет Елена)))
Провокация как вариант ?
А может вопрос не соответствует данной категории.
Может сейчас веселый стук станет менее интенсивным , но я в это не верю , кого здесь какие-то штрафы останавливали .
Да и восприятие вопросов у всех разное и зависит больше не от вопроса , а от автора
Верховный Наставник (149636)
Я немного не в теме..а восстановленные вопросы в ленте того дня появляются,в который удалены?.тогда зачем вся эта мышиная возня?.
Предполагались бурные обсуждения-вот и снесли)