Есть ли разница в качестве лечения - в платной клинике или бесплатной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Там почище и журнальчики дают почитать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Есть только разница в цене!
Просветленный (714543)
Бывает есть а бывает, и нет. В платно поспокойнее, отдал деньги в кассу и все вокруг тебя прыгают. А в бесплатной всякое может быть. Иногда и деньги можно в кармашек доктору положить, но ничего не изменится. Мне на прошлой неделе один врач сказал:"Там, где начинаются деньги, заканчивается медицина!" Но 2 тысячи за консультации взял. недавно проходила платные процедура. Мне уделялось в разы больше времени, а бесплатникам все по укороченной программе