Любовь и смерть или крестовый поход на детей ?+(видео)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В том, что наши ментяры лохи, она права...ничего не могут сиволапые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (370523)
"у меня есть брат на Белой
тоже мастер заливать..."
Наставник (79574)
голос у ниё поганый

да и повторы о "духовных скрепах" - плюновение в православие

что ждать от неслинявшей инженерши душ человеческих

не представлено ею ничего о несамоубийстве, дОпуск наскидку...

(хотя, конечно, трудно представить силу воли в пареньке стрелять в подругу и себя)

и это "псковского разлива" Бонни и Клайд = опускание рашкинава генно-материала

бидняжка... среди скатофф живёд