Mia
Верховный Наставник (227932)

Сколько пар зимних сапог должно быть у Женщины?

Ног-то все равно две?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126450)
..в ужасе...посчитала..десять я почти сороконожка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не знаю,сколько должно,но в прихожей,и в шкафе,тапочки поставить некуда..
Наставник (83226)
2-3 достаточно
хватит и одной, если больше нет
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от того, сколько у неё зимних нарядов.
Под шубу или пальто один фасон, под куртку и джинсы - другой. На торжественный променад можно гламурненько на шпильках выписать, на пробег по магазинам или гололёд необходимо что-то более практичное и удобное.
Сколько бы не было сапог у женщины, всё равно ещё одна пара не будет лишняя, применение она им всегда найдёт.
И валенки всенепременно обязательны ! ))))

Просветленный (723167)
Столько, на сколько у ее мужа хватит денег, а у нее - совести.