Когда у вас в последний раз был СЕКС? А когда в последний раз были в Дельфинарии?) А на Море?)

От чего остались самые яркие осчучения?)

1. СЕКС.
2. Дельфинарий.
3. Море?

Доп. вопрос. Сколько примерно у вас приходится
В месяц доход на члена семьи?) Примерно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15233)
1. ~~~~~~
2. Год назад. Честно. Правда, в океанариум смотались и в этот раз..... Всё те же акулы, всё те же осетры, русалок не было, но .... пофилософствовать, стоя у толстенного стекла, разделяющего тебя и химер, можно)
3. Ощущаю запах моря. Оно в голове)
4. На засыпку. Вопрос)))

А у него - бывает секс?)

5. Пятый пункт. (Добавлен по собст. желанию. Можно же??))) И вопрос - в вопросе

Как думаешь, какая там глубина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и сравнения))))
дельфинарий и море были давно))))))
про доход наш ты знаешь
Наставник (85904)
Меня почему то всегда интересовал вопрос, как спят дельфины.)))
Хранитель Истины (308941)
это все очень здорово и несравнимо... на море была в октябре... секс был неделю назад.... в дельфинарии была лет 5 назад... доход на каждого более 20 тыс...)))))
Верховный Наставник (133383)
т.е. те три вопроса между первым и последним не были дополнительными?