Шойгу лучший министр обороны, чем былой табуреточник-реформатор хренов?+

куда ещё можно назначить Сергея Кужугетовича чёбы он побыстрее поднял Россию с колен? вот ведь есть редкие министры которых уважает народ не меньше чем Владимира Владимировича
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Когда снимут - узнаем...
У нас всегда так!
Да и у вас...
Прикол. Не вижу второго ответа. А он есть.
В ЧС никого нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (126)
Обычный бандит из путенской банды.
Тоже крадёт, но не так, как Табуреткин....хотя, кто его знает...
Наставник (81460)
из лейтенантов - в Генералы..
Нормально всё..
Верховный Наставник (185296)
"есть редкие министры которых уважает народ не меньше чем Владимира Владимировича"