У женщины юбилей-60 лет и есть три варианта подарка,что бы вы лично выбрали?)денечка,ОПС

Ноутбук
Смартфон
Сережки с натуральными камнями
Все перечисленные вещи ей в принципе нужны и она бы их хотела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (31216)
Смотря,что за женщина...одной своей подружке я бы ноутбук подарила,а другой сережки.Точно знаю,обе обрадовались бы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
я за ноутбук
Верховный Наставник (107077)
Да все они камни любят, тем более в 60-т)
Денечка! Подари ей клизму!(
Верховный Наставник (143569)
Ноутбук
Хранитель Истины (344834)
Сережки..
Бабы - они как сороки, падкие на все блестящее..
Наставник (36417)
все три вещи сразу
Хранитель Истины (425515)
Я что-то ничего не хочу . А подарок зависит от Ваших возможностей . Наверное ноутбук лучше всего или сережки .Хм трудный выбор .
Верховный Наставник (201603)
телефон..чтоб внукам звонила
Верховный Наставник (241190)
Если средства позволяют - то можно и всё сразу. Вы представляете кааак человек обрадуется! И память такая за юбилей будет!
Хранитель Истины (355551)
Я за серёжки.
Красивой себя хочется чувствовать всегда
Привет, Совушка!
Наставник (43600)
ноутбук конечно как окно в мир чтоб не скучно было. а дети и внуки научат ее как на Томский ОПС нырнуть и надолго обосноваться)
Деньгамиии ! Ерунды надарят ,а потом мучайся ,то цвет не тот ,то марка ! Чего свое навязывать ,я бы не решилась ,сама купит .
Я бы лично сережки выбрала,при условии что они мне понравились,а так зависит от образа жизни,если совсем домашняя тогда смартфон,если ограничена еще при этом в общении тогда ноутбук