Путина официально пригласили на инаугурацию Трампа, а Порошенко не пригласили. Почему Петра обидели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337478)
Я чего-то вспомнила, как Петя впереди планеты всей со скорбным лицом вышагивал на акции "Я - Шарли" , в то время, как собственный народ бомбил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Вискаря жрёт много, а там умеют доллары считать.
интересно, кого из трёх пошлют... Или все втроём полетят?
в штатах не приглашают руководителей других государств инаугурарию
Верховный Наставник (117578)
Ушат помоев потому, что вылил...
дресс код.. а носки у него дырявые и не в цвет костюма!
Наставник (54686)
клянчить будет
Верховный Наставник (116907)
Да этот поросенок опять нажрется
и деньги клянчить начнет.)))
Наставник (82198)
А есть на сайте Президента России..что его пригласили? Дайте ссылку!

Никогда в США президентов других стран не приглашали...и вдруг поманили ОДНОГО ВВП? прям свели его пост до уровня посла? С чего это такое неуважение.....