Что бы вы сейчас, в эту минуту делали, если бы были колумбийским наркобароном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49362)
Что бы я ни придумал - всё будет неверно. Скорее всего - тосковал бы, наевшись роскоши. Ведь не стал же тот, кто я, никаким нарко- и прочим бароном. А вдруг стань я по чьему-то мановению наркобароном, тот, кто я есть - впал бы в тоску, дело это мне не интересно, а значит, тягостно. И не смог бы, поскольку не хотел бы, ибо не интересно, вникать в нюансы и дела и статуса. А значит всё для настоящего барона лёгкоё было б для меня трудным и не разумел бы я ему, этому статусу и было бы тягостно это мне. "Труд глупого утомляет его"(с) /Екклезиаст/