Таки Петя не видит перспектив?

Порошенко не примет участия в инаугурации Трампа — посол Украины в США

Президент Украины Петр Порошенко не примет участия в инаугурации новоизбранного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, поскольку в США не принято участие лидеров других государств в таких мероприятиях.
интересный сигнал .. мабуть Америка денюх Пете на войну внутри своей страны не даст
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нужен Трампуше Петька!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Был бы он просто уважающим себя мужиком- подготовил выборы и отвалил. КАк хотел сделать Янукович.
Наставник (91607)
Ну так и при Обамке не было у него перспектив.....ну разве,что в его голове