Либералы, патриоты...чего спорим? Воду в ступе толчём. Вот скажите - Чубайс либерал или патриот? ++

вопрос на засыпку. Если либерал - почему его не посадили? За всё содеянное? А если патриот - тем более....почему он при огромной кормушке главным едоком назначен.....ну, что скажете? Господа хорошие....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Просто по жизни негодяй, поднявшийся в среде негодяев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Да мне похрену на Чубаиса, все чубаисы, ну бы их на ухо...
Мудрец (13978)

Хранитель Истины (306136)
Есть еще такое понятие во власти и политике - ХАПУГА - вот он там из главных.