Задумалась...а какая прическа должна быть у женщины подходящей к 40 летнему барьеру?

смотрите Аву)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217074)
Если есть этот барьер, прическа не должна мешать его перепрыгнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Гроссмейстер (5108)
Зависит от внутреннего состояния)))Да и возраст.Он не в паспорте))Он в голове.
Наставник (56985)
модная, но скромная, прям как на авке
К 40 барьеру... да ты исчо сцыкуха...
мне нравится.. а тело можно посмотреть
Наставник (31216)
Я в 38 с болью в сердце отрезала длинные волосы))) с новой стрижкой и цветом волос помолодела лет на 10)))))
Хранитель Истины (449285)
К этому барьеру надо подходить со всей серьезностью. В чем-нибудь обтягивающем, например, в дерзкой миниюбке. При этом распустить по плечам волосы и сделать акцент на откровенное декольте. А?