есть штук пять авок в теме, которые дико возбуждают.. стоит ли признаться Хозяйкам этих авок ?)

а от одной таГ ващеее тасчусь...))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Молчи, Вася, не совершай моих ошибок((

)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот опять я мимо... (((
Советник (4584)
Васенька,а ты всем нам,простым людЯм сообщи)))
Мы так будем рады))))
А самого сексуального ТДВешника уже выбрали? А то меня работать согнали.
Не стоит...остальные 125 будут жутко огорчены)))
Наставник (52947)
Всё так непостоянно, Василий))сегодня одно, завтра другое...лучше ДЕРЖИ ИНТРИГУ))
Специалист (901)
А что в этом такого,почти комплиммент)) признавайся,им приятно будет. Привет Василий!
эх, Вася, Вася...:-)))