Пожалуйста! У кого есть выход на админа? Очень-очень надо, ну пожалуйста...Ну пусть он замутит маленькую плюшечку, где-нибудь в ЛК, чтобы можно было смотреть кого и сколько раз оштрафовали! Ну пожалуйста...

Он же всемогущ!

Это же так потом интересно будет,
где-нибудь в ЛК рядом с графой "о себе".
Статистика поощрений-наказаний...Подарков всяких...
Чтобы там все наказания за стук отображались.

У мну уже одно есть.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5108)
Может он прочитает твой вопрос...ммм?...Задумается...ммм?...И,может....да здравствует ИДЕЯ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И кого сколько раз забанили и у кого сколько допаков. Поздравляю, вы лидер.
а че тут штрафы есть?
Вам дай волю, завтра Бога заставите раскрыть смысл жизни. Интрига должна быть, интрига. И информация в одних руках.
Наставник (86829)
Вата и так крутится как вьюны на сковороде, когда им пеняют на стуки,. А если ещё высвечивать этих чудаков на букву "М" , то воздух на ОПС станет чище , ввиду того что уменьшится кол-во народа.. И кстати я отношу к стукачам и тех кто сносит коменты посредством включения ЧС,-- они ещё бОльшие уроды чем те, кто жмёт "удаление"
Хорошая идея. А то как узнать, что Митяя действительно на 20к оштрафовали?
Хранитель Истины (448765)
У тебя, Led, так же есть и два вечных бана за нарушение ПС. Два вечных бана есть еще только у Сары, ведьмы из Е-бурга. Сладкая парочка! Надо бы и эту инфу высвечивать в ЛК. Это же так потом интересно будет,
где-нибудь в ЛК рядом с графой "о себе".
Статистика поощрений-наказаний.Правильно?