Почему патриоты не ставят единицы за вопросы и ответы либералов, в отличие от либералов?)

Доброе утро, СТРАНА!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (333328)
За нами правда, а не единицы!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Вот делать нам больше нечего!)
как не ставят? еще как ставят... Мош те монитор протереть?
Верховный Наставник (161187)
утро добрым не бывает. добрый день. но вот у меня непонятка- разве патриоты и либералы это не одно и то же?
Наставник (86829)
Позабавила..))))))
Хранитель Истины (334443)
Я во всех подряд ставлю. Мне не жалко. Что значит балл, по сравнению с удовольствием попоистеть!
Мудрец (13978)
Либераста и дерьмократа узнаёшь по аве и нику... Посмотришь вскользь на вопрос и поехал дальше, Ну не интересны они!!!
Я ставлю и то после того как мне зафигячили.))
Иногда просто внимание не обращаются.Короче зависит от настроя.)
Хранитель Истины (307759)
Скажу вам по-секрету, дело в МОЗГАХ
Магистр (2286)
Мош те монитор протереть? (2)
Хранитель Истины (444580)
Я многих либерастов поставил в ЧС и не вижу их гнусных и подлых вопросов. Например, нет никакого смысла отвечать Прошке, Вите или Гандонисту. Ведь они все равно удалят свой вопрос вместе с моим ответом и оценкой. Кстати, посмотрите сколько либерастов поставили пятерки Ларе. Шабаш, однако!