Привет,ВСЕМ! Ваши домашние питомцы мешали вам занимаца секасом,как-нидь? Как именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что случилось? Кто посмел?
Когда у меня был доберман, он не мешал, он просто никого не подпускал к кровати.
С кошкой проще- пинка под зад и досвиданя
Привет Мишка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
Только я за секс, они тут как тут: и глаза лупят, и рот раскрыт, и слюна капает...ШУЧУ.)))
Привет, Миша!)
Кот запрыгивал на спину мужу, когда мы были ..в процессе, и пытался там угнездиться ржали до слёз, уже не до секса было..
Верховный Наставник (239709)
Кот просто садился и смотрел))))))) не особо мешал)))))