Как можно надеяться на улучшение отношений между Россией и США, если назначенный Трампом директор ЦРУ Помпео известен своей русофобией? Очередной нож в псину?

Извините в *спину, (опечатка).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70354)
Америка создала Россию ноняшнюю, что конгресс сша скажет то и будет у нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Опечатка по Фрейду)))
Верховный Наставник (198125)
Он обязан быть русофобом. Должность такая со второй мировой ещё))) И за отношения с РФ он не отвечает. Его работа разведка.