Смотрю сейчас по "матчу" Бой Ивана Штырькова с Антонио Сильвой в Екатеринбурге.

Но не в бое дело, а в реакции зрителей. Штырьков (тот самый что Летом в легкую с Монсоном разделался) Совершенно точно бой выиграл. У Сливы было 2 технических нокдауна во 2 раунде.
Но Публика встретила победу земляка свистом. Якобы тащили Штырькова. Ну, положим, была бы ничья. Но никак не победа Бразильца.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (142799)
Может,в Ё-бурге,свист-признак одобрения?