Хочу кислой капусты..Если сейчас не съем умру..Буш меня жалеть?.

В обед придется где то побегать поискать..Рынок далеко..Зараза..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Представь, если в эту капустку добавить стебель сельдерея....мммм) Прям тоже захотелось))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я только беременная мужа гоняла то за эклерами, то за помидорами солёными зелёными на рынок. Может стоит лучше в аптеку сгонять за тестом? Иначе не понятно мне такое желание, чуть ли не до смерти съесть капусту кислую)))))
кислая капуста - это испытание для сантехники)
Во лентяи- что мешало засолить? ))
Наставник (43409)
Хороша закуска КВАШЕННА капуста...
День добрый!
Советник (2939)
Приходи, дам тебе банку.Доброго,Алена!