Доброго))))У Вас бывало полоса невезений долго шла,а потом...раз..и удача улыбается?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43106)
100500миллионов раз

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Жизнь как река...плывёшь спокойно и вдруг перекат...и поволокло тебя...голова...жо...а...а потом опять спокойно плывёшь...вот сейчас...мобильник забрахлил..видеокарта сгорела,следом монитор,материнская плата чудит.На сервис машину только вчера отгонял для Т.О. страховка кончается...да ещё расходы есть...вот так всё сразу...Грустненько как то...
Хранитель Истины (497463)
Опять ведь погонят поганой метлой.
хватит уже радоваться раньше времени))