Не могу определиться...чай фкуснее с малиновым вареньем...медом...или с дынным? Прям даже и не знаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С дынным)), первый раз слышу про такое варенье, наверно обьеденье))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я за мёд! с мятой
Верховный Наставник (149636)
Уважаю крепкий,с молоком,и без сладкого..
Хранитель Истины (344805)
Чай раньше хороший был, "индюшка" со слоном..
Весь чай сегодня поддельный, ни вкуса, ни запаха.. (
Верховный Наставник (131079)
самое вкусное варенье-это брусничка и черничка протертые с сахаром..живой витамин!!!!
А в любом варёном варенье всё убито-нет пользы..один сахер-а он ЯД,,,,,

ps..А говорил ,что ешь один сельдерей)))