Какой чай лучше пить с утра?) Зеленый, красный (каркаде), черный?)

С выходными вас!!)

Доброго на вас!)
Дополнен 7 лет назад
Красный щас пью, вкусненько!!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45255)
зеленый. с липой и мятой. и сыром. и шоколадом. молочным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Предпочитаю пить зеленый с жасмином или черный с разными цветочными добавками. Отличный бренд Kusmi tea
Наставник (74635)
Утром, лучше водочку.
Верховный Наставник (179064)
Чай - это зелёный.
Всё остальное - это термическая его обработка.
А ведь даже школьникам известно и понятно, что всякая, любая термическая обработка пищевого продукта - губит его живительное естество...
Наставник (73567)
Это дело вкуса. Как по мне, то лучше чёрный и без разных добавок.
Просветленный (503479)
черный