А много мужчин придерживаются позиции - "Дети - цветы жизни женщины, а не мужчины"? (вн. - резко)

Безответственная позиция незрелого мужчины, почему мужчины этим бравируют?

Ребенка воспитывают, передают знание и прочее, мать и отец, - семья, род. Должны бы, во всяком случае, я имею в виду что должно бы быть не только то воспитание, которое сейчас дается в семьях.
Если задача мужчины только в том, чтобы "вдуть", то следующий шаг развития общества в том, что задача женщины только родить. Логично, не? А детей гуртом в интернатах можно растить.

С чего у большинства мужчин в головах представление, что женщины спят и видят повесить на себя ответственность за беспомощное существо, ограничить себя в свободе многого, прибавить себе труда и забот и прочее? А себя красиво считают стремящимися к свободе?

Может вообще перестанем рожать и вымрем?
Если бы женщины не рожали, несмотря на почему-то насмешки над ними бросающих их мужчин, вас бы не было, альфа-бараны, *ить.
ё п т ы ть
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (274100)
Потому разумные женщины стремятся не нарожать 7ро по лавкам, а все-таки найти того достойного сначала. Все остальное-не от большого ума. Всегда были и будут настоящие мужчины, как и женщины. А не ищущие свободы или "лишь бы выйти замуж". Тёплого дня и счастья Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Один известный философ доказал, что воспроизводство человечества было бы наилучшим по числу и качеству, если бы среди людей разумом обладали только мужчины.
Наставник (55790)
Господи, да не читайте Вы этот бред мужской. Они просто хотят внимание к себе привлечь.
Вот и первый ответ - из той же серии
Верховный Наставник (111613)
Не менее резко: рожать надо, с умом выбирая отца своих детей, а не от первого встречного. Раздвинуть ноги, много ума не надо.
Этим бровируют обезьяны))) Которые руководствуюЦЦа только инстинктами и ими же оправдывают подобное поведение " оплодотворить как можно больше самок")))
Хранитель Истины (427088)
Искренне

Мужчины считают,что женщина сама выбирает-родить или аборт.....а лишнего (последствия) они даже в голову не берут

Мужчины живут *здесь и сейчас*,наперед не заглядывают,не дано им этой функции природой и безграмотные ...
А чаще и сами не знают чего хотят,боятся перемен и потери свободы
Ну как это с чего такое представление.. С того, что рождение ребенка - это не прихоть женщины, а её инстинкт. То есть глубокое внутреннее желание, от которого женщина никуда не денется. Оно будет давить на неё всегда. Что мы и наблюдаем на деле - рожают почти все, за исключением бесплодных, и больные рожают, и нищие, и алкашки, и наркоманки, и б ляди. Поэтому причиной вымирания человечества будет уж точно НЕ нежелание женщин рожать, это невозможно.
Мудрец (17748)
К вышележащему ответу от БАГИ сверху добавлю: миллионы абортов в нашей стране говорят о том, что женщины глядят только вперед и точно знают, какие функции им даны природой, грамотейки. Нисколько при этом не оправдываю безответственности мужчин
Наставник (79574)
дело не в мужиках и бабах при нашей де-популяции

(пааааазволтте ч у р о г не считать ??)

не надо выспренностей, помните, млин, оп економике

до пенсий по старости челы от юности своея видели

и нищих и бездомных

ну и нах им такую старасть ?

вооот...

дети это вклад

был

а шас нет

я бы не стал при 1, от силы двух детях выёживать притезы

бабы под стать терешним мну

Верховный Наставник (167687)
Наболело,типа? )))
Обратитесь в Лигу Сексуальных Меньшинств!

...А то я щас фсё брошу и пойду спасать падрастающее поколение!...
)))
...ё п т ы т ь!
Наставник (59218)
злободневная такая тема. особенно для менталитета нашей страны. потому что у нас партнерские отношение в семье вообще не развиты между мужчиной и женщиной. у нас по привычке как-то один пашет другой куи пинает в паре. ну по большому счету это так. в основном это такой я бы сказал мальчишеский сексизм типо вот ты женщина вот твое место на кухне, я так сказал. и сами женщины под это заточились что мужчина это обязательно самостоятельная единица а женщина это такая сиротинушка, ну просто ангел с оторванным крылом. отсюда у нас по стране нелепые неравные браки. она блин всю жизнь кассиром работает в супермаркете а он пять машин имеет и еще думает на какой на работу поехать. и все говорят ну это же нормально он же мужчина, добытчик. а с *? давайте реально смотреть на жизнь у нас зарплаты в целом по стране отнюдь не по половому признаку а по теплому местечку. но так преподносят что раз ты мужчина то у тебя деньги. мужчина=деньги. а женщине типо главное широкий таз иметь, внушать доверие что родит без проблем и с мамой жить до 30 лет ожидая принца. как я и сказал сексизм. получается кто пашет на том и ездят. типичная картина русская.
Наставник (29178)
Я даже думать не стану.... "Мужчины - Цветы Жизни..." - что за Идиот Вам это сказал...