Когда всех воров в РФ пересажают, то наступит рай в отдельно взятой стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738497)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289670)
Лисенок,на всех вертухаев не хватит)))
Хранитель Истины (343317)
Всех не пересажают, скамеек не хватит
Верховный Наставник (178989)
А КТО их пересажает?
Они сами себя, уже минимум 23 года находясь в Высших Властителях-Правителях России, возглавляя и ВСЕ силовые структуры России?..
and
Верховный Наставник (212267)
в Англии...
Не наступит, ибо надо будет исправлять их поганые делишки...
Наставник (40790)
ГЫ!
Для начала, необходимо, чтобы US открыли данные о своих офшорах, как оне требуют от других, и перестали выдавать ворам индульгенции "борцов, за демократию пострадавших.."
Но этого в обозримом будущем не предвидется.
Ибо обеспечивает приток капиталла и пр. "печеньки" - очень сладкие...