..Интересно..Не пересекаются ли противоречия слова божьего в школах с уроками истории,где прямо ..

..говорится,что религия-опиум для народа?..Или же это убрали в угоду
гундяевским святошам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
религия и Гундяев - не есть слово бога или его посланник. это бизнес и бизнесмен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, убрали ... вместе с астрономией...
Знаток (303)
Противоречия - это уже "пересечения". Не корректная трактовка.
Да и суть вопроса никчёмная.
Магистр (2260)
А почему вы слова "дедушки" Ленина, узурпатора и маньяка, считаете "словами истории"?
Верховный Наставник (148032)
Вера опора Души! Ленин спрашивал Г.Уэлса, когда в Англии будет Революция... видать ОПИУМ, кружил голову и вождю мирового пролетариата)))