Вы иногда не задаете себя вопрос-"ну че я пристала к мужику"?))))Ведь есть варианты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Не пристаю я ни к кому... а если пристаю, то не думаю... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
я - позырить..))))
Просветленный (738092)
Я понятия не имею как с ними общаться с точки зрения дам
Верховный Наставник (167687)
...Очень часто бывает,что женщина льстит себе,что может заинтересовать... эээ... мужчину.)
...Но гораздо более она заблуждается,что у неё есть другие варианты...

))
Наставник (82329)
Ни разу подобных вопросов в моей голове не возникало))
Я никогда не пристаю..)