Не каждая дама может похвастаться таким бюстом)

Из какого фильма дама и кто в главной?
Очень серьезное такое кино, экранизация такого серьезного романа очень серьезного писателя)
Дополнен 7 лет назад
США, Швейцария, Великобритания, 1974 год.
Снят по довольно скучному роману ГГ, которого я не люблю, и да полетят в меня помидоры))
Дополнен 7 лет назад
Анна Фёдоровна - ЛО!
"Степной волк", угадано в комментах)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52001)
Я тоже хотела комментарий написать, но поддержу Настю и отвечу в коллекцию. )))

Не каждая дама захочет таким бюстом хвастаться.

Доброго вечера. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225477)
И мне заголовок понравился. Я не хотел коммент оставлять
Заголовок отличный! А гифка ещё лучше!

Мне из Татьяны Толстой вспомнилось. В детстве она жила в квартире, которая изначально предназначалась для Кирова, но он в неё так и не въехал, расстреляли. И вот в 2000-х годах она в магазине увидела бюст Кирова. Не устояла, купила:

"...я купила белую безглазую голову Сергея Мироныча и отнесла его на Карповку, где пересиживала тяготы ремонта. И только войдя с ним в квартиру, я поняла, что это он попросился на ручки – попался на глаза, прикинулся малоценным, выбрал и время, и повод, и того единственного человека в многомиллионном городе – меня, – способного отнести его в то единственное место, которое его сейчас интересовало и которое он никогда не видел: обещанную, чаемую, новенькую лямпампусечную квартирку – с чуланом, антресолями, солярием, комнатой для прислуги, окнами на реку и на закат.
И мне стало жалко Сергея Мироныча, рост метр пятьдесят с кепкой, и я понесла его по комнатам, показывая и рассказывая..."
http://loveread.ec/read_book.php?id=36247&p=2
Тема бюста не раскрыта