Ушедшая эпоха.

Фильм, режиссёр, актёры. Печально, когда уходят талантливые люди, но
самое страшное - это когда мы их "хороним" раньше их физической смерти.
Очень понравилось фильм, поэтому хотелось бы мнение увидеть. Спасибо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27122)
"Артист" (режиссёр Мишель Хазанавичус)

Жан Дюжарден
Беренис Бежо
Джон Гудман

Добрый вечер !)

Если это он, разделяю Ваш восторг)))
Шедевр!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
сАбака Баскервилей (видел 100%
но ,что то с головой моей стало (не помню
Хранитель Истины (278762)
Не знаю, какой фильм ты загадала, но мне этот коллаж напомнил фильм Наума Бирмана "Учитель пения" с замечательным Андреем Поповым в главной роли. Если это тот фильм, то мнение одно. Побольше бы сейчас таких.

Доброго вечера, Настя)