На Западе ВСЕ люди живут будущим,а в России-прошлым. Почему это так ?

"Живущие прошлым-мертвы!" (Евангелие).
А ещё :"Помни Лотову жену!!"....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12480)
У этой страны нет будущего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будущее смутно..
Наставник (40790)
Тебя опять хтой-то на-е..
Помнить прошлое и не делать вид, что его не было - не значит им "жить"...
А вот забыть и сделать вид, что этого не было - получить его повторение в будущем.
Наставник (86597)
потому, что россияне привыкли, что будушее скорее всего ничего хорошего не принесёт. не даром по русски говорят НЕБЫЛО БЫ ХУЖЕ, ОТ ХОРОШЕГО ЛУЧШЕГО НЕ ИЩУТ ,и тому подобное. как показывает история , россияне идут на изменение только когда уже жизнь не мила и хуже -только смерть. так было в революцию , так и при ельцинском перевороте. а прошлое известно. оно было стабильным. хоть и безрадостным.
Мудрец (12080)
Откуда вы знаете что на западе чем живут ?
Верховный Наставник (169762)
У европы нет будущего. Нечем европе жить.