Мужчинам --хорошо: поменял пол ..на женский=пенсия раньше на 5 лет. Женщине так не выгодно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Приветик!) Заблуждение!) Мужчина по паспорту так и остается мужчиной!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
Спросила так спросила
Наставник (50191)
еще выгодней!
и менять ничо не надо!
Хранитель Истины (334515)
Верховный Наставник (127584)
Вот тя несёт-то!
ога... и месячных после 55 уже нет....
Поменял пол, начал жрать гормоны и прочую лабуду, и ласты склеил.

Справка: Поменявшие пол долго не живут, и практически никогда
не доживают до пенсии..
Хранитель Истины (427051)
Многие мужики.....скорее застрелятся,чем бабой станут
Гроссмейстер (5991)
Выгоднее будет если поменять пол на мужской и драть женщин как сидоровых коз. Разве это плохо?
Наставник (33415)
Один сменил,а его посадили... По паспорту мужик.Веселится зона))