А у нас тут будут Знакомства? Любовь? И,не побоюсь этого слова, Отношения?)) Или "ни-ни"

как и в тех Ответах?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Таки, принимая во внимание слова Эфы, шо построим, в том и будем жить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Такс...летом нужно будет не забыть поздравить всех с Днём строителя ))
Мы же не привыкли отступать)))
Гроссмейстер (8640)
И я о том же...Наверно здесь будет всё, что мы пожелаем!))
*
Магистр (1471)
Вот все у вас чисто как в трамвае, пришлось регаться, НУ, привет ВАМ всем:)))))))))))))))))))))))))