у меня совесть порою по давнему случаю "грызёт",часто нас возили с автоматами в автобусе,в нём сидячих мест не хватало,вот я взял автомат,положил на одно и второе сидение через проход и сел на него а напарник сел мне на коленки,чуть погнули ство

..погнули ствол его.как думаете за 18 лет его списали?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (737799)
Че прошлое ворошить то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126194)
мошт теперь он из-за угла стреляет...
Хранитель Истины (334458)
Наставник (50140)
напарника?
конечно!
как и тебя за пистешь!
Мудрец (24808)
Ты что больной? Ствол АКМ может погнуть только бульдозер! Ты в армии служил...см мою авку!?
Гроссмейстер (5991)
Дядя, ты дурак? Ствол у калаша это самое прочное что вообще есть в бытовом мире. Его нельзя согнуть. Ты оружие походу в руках не держал. Только языком трепать умеешь.